Адрес:
Время работы:
Телефоны

Преимущества тоннельной мойки

Каждый автомобилист пользуется услугами автомоек. И ни для кого не является секретом, что наиболее эффективным решением как для бизнеса, так и для качества мойки автомобилей является тоннельная мойка. Особенность таких моек заключается в быстроте процесса, ведь достаточно не более 3 минут, чтобы полностью очистить автомобиль.

Тоннельная мойка: принцип роботы и преимущества

Мойка визуально напоминает туннель, расположенный в длинном помещение. Помещение по всему периметру оборудовано различными агрегатами. Каждый агрегат выполняет один из определенных типов мытья автомобиля, а проход транспортного средства через все агрегаты является полным процессом мойки.

Перемещение транспортного средства в туннеле осуществляется за счет транспортера, который двигает машину к каждой из моющих установок. Чем больше установлено разнотипных моющих установок, тем более функциональной считается мойка.

Преимущества туннельных моек:

Автоцентр Варшавский — быстро и качественно помоем машину

Тоннельные автомойки настолько функциональные, что даже желания самых требовательных клиентов будут быстро и, самое главное, качественно удовлетворены. Не последнюю роль отыгрывает и скорость мойки, ведь она составляет не более 3 минут, а это значит, что вам не придется долго ждать. Оперативность туннельной автомойки существенно сокращает очереди, что еще в разы повышает комфортность мытья автомобилей в таком агрегате.

Приезжайте и убедитесь!