Адрес:
Время работы:
Телефоны

Любой автолюбитель знает, что бесперебойная работа автомобильного кондиционера напрямую зависит от своевременной заправки фреона. Ведь кондиционер постоянно подвергается большим нагрузкам – влияют перепады температур и окружающая среда, активное использование в жаркую и холодную погоду и т.д.

Производители рекомендуют проводить обслуживание и заправку автокондиционера раз в 2 года – но многое зависит от условий эксплуатации, состояния техники и т.д.

Внимание!
Заправка кондиционера часто может быть сопряжена с его ремонтом. Утечка или быстрое расходование фреона сплошь и рядом означают поломку. Если игнорировать этот факт, то скоро может понадобиться комплексный ремонт автокондиционера, вплоть до полной замены узлов.

Если вы хотите заправить кондиционер в автомобиле недорого в сочетании с честностью и высоким качеством сервиса – то вас ждут специалисты компании Автоцентра Варшавский.

Внимание!
Всегда перед заправкой кондиционера должна проводиться диагностика всей системы на поиск утечек. Заправка без диагностики — выброшенные деньги на ветер!

Перед заправкой фреона мы проводим профессиональную диагностику на поиск утечки, используя ультрафиолетовою добавку.

Кроме того, не стоит забывать о добавлении специального масла для кондиционеров. Без него ваша система придёт в негодность быстрее, чем Вы успеете порадоваться долгожданному холоду в салоне автомобиля.

Знайте, что до сих пор некоторые псевдо-заправщики автомобильных кондиционеров используют старинные методы для поиска утечек, такие как метод мыльного раствора или метод добавления азота.