Адрес:
Время работы:
Телефоны

9 сентября 2013 года некоторые счастливчики могли помыть свой автомобиль бесплатно. На Варшавском шоссе начал работу новый автоцентр, построенный по самым последним технологиям. Клиенты могут опробовать первую в Бресте тоннельную мойку, способную обслуживать до 60-ти автомобилей в час.

Принцип ее работы прост, и не требует от водителя особых навыков. Не нужно выходить из автомобиля, и даже глушить его. При въезде вас немного «потрут», далее вы заезжаете на специальный конвейер левым колесом, отпускаете руль, и не трогаете педали. Машину тянет по всей длине мойки и сушки, от водителя требуется только одно — не трогать органы управления, и выехать исключительно по зелёному сигналу.

Остальное сделает автоматика. Ваш автомобиль будут мыть при помощи самых современных технологий, такая мойка считается самой лучшей в Европе. Мойка происходит как всех элементов кузова, так и колёс, внешних порогов и главное — днища автомобиля. После того, как вас отмоют, мощнейшая двухзонная сушка удалит влагу с корпуса, что сделает возможным пользоваться процедурой даже в мороз.

Так же в автоцентре работает центр замены масел, тоже оборудованный по самым последним стандартам, где одних только масел предусмотрено более 40 видов. Для любимых клиентов доступно и кафе, где можно  вкусно перекусить, пока вашим «железным конём» занимаются специалисты. Работать боксы для стандартной ручной мойки, если кто-то предпочитает такой тип обслуживания.

Приглашаем всех в Атоцентр Варшавский!